Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В период предвыборной кампании было собрано 2 443 наказа жителей, которые вошли в народную программу «Единой России». Исполнено 2 435 наказ, что составляет 99,7%
26.12.2023, 09:09
96 Просмотров

Один из наказов, который реализован в 2023 году – ремонт амбулатории №1 в поселке Лесные Поляны Городского округа Пушкинский.

Обновлённое учреждение рассчитано на более чем 4 000 прикреплённых жителей. Работают взрослое и детское отделения, аптечный пункт, процедурный кабинет.

«Каждому жителю округа должна быть доступна качественная медицинская помощь. В Пушкинской больнице практически каждый год открываются новые профили оказания медицинской помощи, обновляется оборудование, расширялся штат. Теперь жители посёлка Лесные Поляны также имеют возможность проходить лечение в обновлённом, современном медицинском учреждении. Это важно», - отметил секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Максим Красноцветов.

Отметим, в 2023 году ряд учреждений здравоохранения в округе привели в порядок. Проведены капитальные ремонты зданий детской поликлиники в Ивантеевке и поликлиники №3 в посёлке Лесной. Открыт новый педиатрический участок на западной стороне Пушкино.

В планах 2025 год – открыть новую детскую поликлинику на 400 посещений в смену на проезде Розанова в Пушкино. На начало 2024 года запланирован ремонт поликлиники №1 в Пушкино, поликлиники №2 в Ивантеевке и женской консультации №2 в Ивантеевке.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ИтогиНароднойПрограммы2023