Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Михаил Ждан поздравил с наступающим Новым годом воспитанников детского учреждения
25.12.2023, 14:02
116 Просмотров

В рамках Всероссийской акции «Ёлка желаний» депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан совместно с «Волонтерами Подмосковья» и активистами «Молодой Гвардии Единой России» при поддержке депутата Госдумы Сергея Пахомова встретились с воспитанниками «Семейного центра помощи семье и детям «Пушкинский». Пожелания детей попали на «Ёлку желаний» в общественной приемной местного отделения «Единой России» Пушкинского и были исполнены

«Нам удалось устроить настоящий праздник для ребят. С подарками, песнями и танцами. И конечно, главным сюрпризом для детей стали Дед Мороз и Снегурочка. Радости не было предела», - прокомментировал Михаил Ждан.

Парламентарий отметил, что благодаря директору центра Эмме Фотиной и ее коллективу, каждый ребенок получает здесь внимание, заботу и тепло.

«Договорились чаще видеться. Обязательно навестим ребят в Новом году», - добавил Михаил Ждан.

Напомним, акция «Елка желаний» проводится с 2018 года и напоминает о приближении новогоднего волшебства, дарит радость детям, которые оказались в трудной жизненной ситуации.

#МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МГЕР #ЕлкаЖеланий #ЕРПоздравляет #НовыйГодЕР