Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов: Вопрос излива загрязненных вод в ручей в микрорайоне Кавезино на особом контроле
25.12.2023, 10:10
115 Просмотров

Об этом заявил секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов на встрече с жителями

Вместе с активистами проекта «Чистая страна» и сторонниками «Единой России» Пушкинского Максим Красноцветов встретился с жителями и обсудил планы и работы, которые уже проведены по устранению последствий излива.

«В ходе расследования было выявлено 8 врезок в сети ливневой канализации, все они демонтированы. На сегодняшний день проведена откачка загрязненной жидкости в количестве 10 тонн и передана на утилизацию в специализированную организацию. Размещены боновые ограждения, сортирующие вещества. Работы по размещению сорбента на ручье будут продолжены в соответствии с погодными условиями», - прокомментировал секретарь местного отделения партии Максим Красноцветов.

Он поблагодарил жителей за диалог и активную позицию.

Напомним, единороссы ведут контроль за сложившейся ситуацией с ручьем в микрорайоне Кавезино в рамках проекта «Чистая страна», который нацелен на создание устойчивой взаимосвязи между улучшением качества окружающей среды и деятельностью партии через партийный контроль за экологической ситуацией в округе.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЧистаяСтрана #ПроектыЕР