Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В ТЦ «Круиз» единороссы Пушкинского провели новогодние мастер-классы в рамках проекта «МастЕРская Деда Мороза»
24.12.2023, 17:05
101 Просмотров

Ребята познакомились с техникой эбру – рисование на воде и сделали уникальные новогодние игрушки на елку. Тем детям, кто еще не успел написать письмо Дедушке Морозу, молодогвардейцы и сторонники «Единой России» Пушкинского помогли оформить свои просьбы главному волшебнику года

Помимо творческих занятий, ребята играли на интерактивной стене, бегали в лабиринте и играли с оленем и пиратом, в которых на время превратились молодогвардейцы Пушкинского.

«Многие дети и родители не были знакомы с техникой эбру. Для них было удивительно, как на воде появляются узоры, а потом остаются на деревянном шаре. Некоторые ребята принимали участие в «МастЕРской Деда Мороза» и в прошлом году, что особенно приятно, значит проект действительно интересен, уверена, традицию продолжим и в следующем году», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Напомним, в прошлом году в рамках проекта «МастЕРская Деда Мороза» в ТЦ «Круиз» дети украшали огромных снеговиков и делали новогодние пряники.

«Часто ходим в ТЦ «Круиз» на мероприятия, которые организует «Единая Россия». Уроки доброты, мастер-классы, всегда очень интересно и познавательно. Детям нравится проводить время в таком формате, здорово, когда так заботятся о подрастающем поколении», - прокомментировала мама двух участниц мероприятия Елена.

Каждый участник ежегодно получает значки и сертификат о том, что он прошел обучение и стал настоящим помощником Дедушки Мороза.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МастЕРскаяДедаМорозаМО #ЕР50 #ЕРПоздравляет #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #НовыйГодЕР