Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского организовали новогодний праздник для беженцев, временно проживающих в ПВР «Родник»
22.12.2023, 14:02
119 Просмотров

В преддверии Нового года активисты сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского при поддержке депутата Госдумы Сергея Пахомова поздравили ребят, проживающих в пункте временного размещения «Родник». Порядка 30 детей из ЛДНР посмотрели представление и получили сладкие подарки от Дедушки Мороза

Перед началом праздника партийцы помогли нарядить елку и украсить зал к Новому году. Активисты подготовили новогоднюю сказку о том, как пиратка чуть не оставила детей без праздника. Чтобы спасти праздник, ребята выполняли танцевальные задания разбойницы. Спектакль завершился чудесным спасением Деда Мороза, в роли которого выступил руководитель «Молодой Гвардии» Пушкинского Константин Жданов.

«Ездим к ребятам несколько раз в месяц и всерьез готовимся к мероприятиям, хочется удивить деток, подарить им настоящий праздник. Малыши особенно переживали за Дедушку Мороза, удастся ли ему добраться до новогодней елки. Конечно же все закончилось благополучно, как и бывает под Новый год. Выражаю благодарность неравнодушным жителям округа, которые помогли подготовить сладкие подарки для ребят», - прокомментировала член Совета сторонников «Единой России» Пушкинского Ольга Фоменко.

В завершение праздника ребята водили хороводы со сказочными героями и фотографировались на память.

«Я уже взрослый и не верю в Деда Мороза, но Новый год для меня – волшебный праздник, когда могут сбываться желания. А еще люблю спектакли, это всегда смешно и весело, и в конце всегда дарят подарки – много сладостей, а я их люблю», - прокомментировал гость праздника Артем.

Отметим, праздник организован в рамках проекта «Мир возможностей», который направлен на вовлечение в социальную активность детей и родителей путем организации мероприятий, направленных на патриотическое воспитание и формирование традиционных семейных ценностей.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #МастЕРскаяДедаМорозаМО #ЕР50 #Пушкинский #ЕРПоздравляет #НовыйГодЕР #МГЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир