Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошел круглый стол по вопросам поддержки участников СВО
21.12.2023, 10:10
95 Просмотров

На площадке центра объединения гражданских инициатив «Единые» прошла встреча депутата Мособлдумы Николая Черкасова с уполномоченным главы Городского округа Пушкинский Юрием Кондратьевым и представителя одной из воинских частей по вопросам оказания помощи участникам СВО и их семьям

«Разговор получился конструктивным. Обсудили ход проведения СВО, доставку гуманитарной помощи, ответил на вопросы по мерам социальной поддержки военнослужащих и их семей, так же взял в работу обращения по волнующим людей вопросам», - прокомментировал депутат Мособлдумы Николай Черкасов.

Напомним, любой желающий может присоединиться к доброму делу и передать в зону СВО влажные салфетки, теплые носки, продукты длительного хранения и медикаменты.

Пункт сбора находится в общественной приемной «Единой России» Пушкинского по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37.

Телефону 8 (495) 993-38-08

Отметим, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО и партии для оказания добровольческой помощи участникам СВО.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые