Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Михаил Ждан поздравил с наступающим Новым годом маму участника СВО
20.12.2023, 15:03
94 Просмотров

Депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Михаил Ждан вместе с представителями Волонтеров Подмосковья по поручению Губернатора Андрея Воробьева встретились с матерью участника специальной военной операции, поздравили с наступающим Новым годом и вручили продуктовый набор.

«Поговорили с Людмилой Ивановной, попросил маму нашего Героя не стесняться и озвучить возможные потребности. Сейчас она испытывает определенные сложности с приобретением медикаментов. Все зафиксировали, обязательно поможем. Договорились оставаться на связи на случай появления каких-либо потребностей, в том числе, бытового характера», - прокомментировал Михаил Ждан.

Он добавил, что вместе с коллегами по депутатскому корпусу держат на личном контроле вопросы помощи участникам специальной военной операции и их семьям, а также отметил, что молодежь не стоит в стороне, а проявляет самое активное участие в этом важном для нашей страны вопросе.

#МихаилЖдан #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #СвоихНеБросаем #ZаМир #ZаПобеду #ВолонтерыПодмосковья #ЕРПоздравляет #НовыйГодЕР #НовыйГод2024