Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Михаил Ждан принял участие в заседании фракции «Единая Россия» местного Совета депутатов
20.12.2023, 10:10
151 Просмотров

В первую очередь парламентарии обсудили результаты XXI Съезда «Единой России».

«Гордимся решением Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на Президентских выборах и всецело его поддерживаем. Высокоэффективная многолетняя работа Владимира Владимировича и его команды показывает качественные результаты, а значит мы должны выбрать лидера, способного и дальше строить светлое будущее нашей страны!» - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

В ходе встречи обсуждалась работа депутатского корпуса округа по оказанию помощи участникам специальной военной операции и их семьям. Михаил Ждан поблагодарил коллег за поддержку наших Героев, их родных, а также всех тех, кто изо дня в день готовит гуманитарные отправки на передовую.

Еще одним вопросом повестки дня стали Новогодние и Рождественские праздники.

«Важно продолжить работу по созданию комфортных условий для жителей Пушкинского, чтобы праздничные дни стали для каждого яркими и запоминающимися: культурно-массовые мероприятия, развлечения для граждан всех возрастов», - добавил Михаил Ждан.

В завершение встречи парламентарии обсудили вопросы безопасности. Михаил Ждан отметил, что этому вопросу будет уделено особое внимание - вместе с профильными службами и ответственными ведомствами будет осуществляться комплексная работа по обеспечению правопорядка и защищенности граждан.

#МихаилЖдан #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #СвоихНеБросаем #ZаМир #ZаПобеду #НовыйГод #НовыйГод2024 #СъездЕР2023