Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы приняли участие в организации праздничного концерта для военнослужащих, находящихся в госпитале на лечении
19.12.2023, 11:11
95 Просмотров

В рамках реализации проекта «Здоровое будущее» «Единой России» в преддверии Нового года координатор проекта, руководитель филиала N 12 ФГКУ "1586 ВКГ" Минобороны России Роман Безносик, партийцы и сторонники приняли участие в организации новогоднего концерта для военнослужащих, находящихся на лечении

В концерте приняли участие заслуженный артист Российской Федерации Дмитрий Дунаев и талантливая певица Анастасия Францева.

«Артисты пообщались с военнослужащими, поблагодарили их за тёплый приём и пожелали скорейшего выздоровления. От себя лично хочу выразить благодарность артистам за поддержку наших солдат!» - прокомментировал депутат Совета депутатов Пушкинского Роман Безносик.

Отметим, местное отделение «Единой России» совместно с Боевым Братством Пушкинского на регулярной основе посещает госпиталь для передачи необходимых вещей для солдат, проходящих лечение, а также оказывают помощь в подготовке культурных и праздничных мероприятий.

Напомним, проект «Здоровое будущее» направлен на содействие оказанию эффективной, качественной и доступной медицинской помощи гражданам Российской Федерации и укреплению их здоровья.

#ЕРПоздравляет #НовыйГодЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир