Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского поздравили жену мобилизованного с наступающими праздниками
18.12.2023, 14:02
67 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян и руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева провели выездной прием жены мобилизованного и поздравили семью с Новым годом

Семья участника СВО многодетная. Пока глава семейства выполняет свой долг на передовой, жена занимается воспитанием детей.

«Пообщались с женой мобилизованного, рассказали о льготах, которые предусмотрены для них, и передали подарки в преддверии Нового года. Вся семья ждет возвращения героя с победой. Депутатский корпус «Единой России» всегда на связи с семьями мобилизованных и добровольцев. В случае необходимости оказываем всестороннюю помощь от консультаций до хозяйственных работ по дому. Перед праздниками охватим максимальное количество семей, чтобы никто не чувствовал себя одиноким в самый домашний праздник года», - прокомментировал депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

Напомним, сегодня приоритетом в ежедневной работе депутатского корпуса является всесторонняя помощь и поддержка участников СВО и их семей, которая касается, в том числе, и решения бытовых проблем.

Об этом неоднократно говорили Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев и Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир #ОбщественнаяПриемнаяЕР