Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском единороссы совместно с Боевым Братством и неравнодушными жителями формируют посылки в зону СВО в преддверии Нового года
18.12.2023, 12:12
85 Просмотров

Порядка двух тонн гуманитарной помощи уже собрано неравнодушными жителями, учителями, учениками и родителями школ № 7, 8 и 9, членами Боевого Братства Пушкинского, активистами, сторонниками и молодогвардейцами «Единой России»

«В ближайшее время гуманитарный груз с подарками к Новому году для ребят поедет за ленточку. В рамках акции «Елка в располагу» партийцы Пушкинского передадут бойцам елку и украшения, один из традиционных символов праздника – мандарины. Любой желающий может принять участие в сборе посылок в зону СВО. Всегда актуальны средства личной гигиены, теплые носки, медикаменты, сладости», - прокомментировала руководитель общественной приемной «Пушкинского» Лидия Шавлинова.

По ее словам, ребята, которые находятся на лечении и реабилитации в госпиталях Московской области также не останутся без внимания и подарков. Несколько раз в месяц единороссы вместе с Боевым Братством Пушкинского навещают бойцов и передают им гостинцы от неравнодушных жителей округа.

Напомним, один из пунктов сбора и отправки гуманитарной помощи расположен в общественной приемной «Единой России» Пушкинского по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (495) 993-38-08.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР