Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы Пушкинского поздравляют участников СВО, находящихся на лечении и реабилитации с Новым годом
18.12.2023, 11:11
119 Просмотров

В преддверии новогодних праздников единороссы посещают участников СВО, которые находятся на лечении и реабилитации после ранений для оказания адресной помощи. Руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова вместе с активистами и сторонниками партии встретились с Андреем (имя изменено), который ушел служить в зону СВО по контракту

Наш герой родился в 1961 году, закончил Челябинское высшее командное танковое училище, принимал участие в военных действиях в Афганистане, в зоне СВО служил в полку танкистов в звании майора, получил ранение ног, в настоящий момент маломобилен.

«Пришли в гости с поздравлениями и подарками от партии. После обильного снегопада семья столкнулась с проблемой. Конечно же, мы откликнулись на просьбу и сделали доброе дело, пришли на помощь, оперативно расчистили двор и подход к частному дому. Ведь в этом главный принцип сегодня – своих не бросаем!» - прокомментировала руководитель общественной приемной местного отделения «Единой России» Лидия Шавлинова.

После работ за чашкой чая и душевной беседой партийцы передали семье продуктовый набор и подарки к Новому году. Андрей рассказал о том, как принял решение пойти в зону СВО по контракту.

«Когда Родина позвала, нельзя оставаться в стороне, нужно идти! У меня был опыт участия в боевых действиях, я без раздумья записался на контрактную службу. Уверен, Победа будет за нами!», - прокомментировал участник СВО.

Единороссы поздравили бойца и его жену с Новым годом, пожелали Андрею скорейшего выздоровления и договорились быть на связи, чтобы оказать помощь в случае необходимости.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПоздравляет #НовыйГодЕР #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир