Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы организовали новогодний праздник для детей из замещающих семей
17.12.2023, 12:12
117 Просмотров

Около 20 детей из приемных семей посетили детский центр «МиНиМишки», где для них показали новогодний спектакль и устроили дискотеку. В конце праздника все дети получили долгожданные подарки от главного волшебника – Деда Мороза

«Дети на праздник пришли взрослые, обычный спектакль с зайкой уже не впечатлит их. Поэтому в гости к ребятам пришли Гринч и его сестра. Дети по достоинству оценили авторскую задумку, от души смеялись и активно принимали участие в интерактиве. Но даже взрослые дети обожают Дедушку Мороза, конечно же он пришел и подарил подарки. Мы хотим показать ребятам из приемных семей, что они нужны и важны, подарить им частичку своей теплоты. Сегодня нам это удалось», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Талантливые актеры Мария Кени и Александр Стельмах провели десятки репетиций, подготовили уникальный реквизит и современные костюмы, чтобы удивить и порадовать детей. Неравнодушные жители города весь год вместе с «Единой Россией» Пушкинского и детским центром «МиНиМишки» сдавали макулатуру, чтобы закупить гостям подарки. Зефир ручной работы для мальчишек и девчонок предоставила Анна Шохина.

«Мне очень понравился Гринч, он такой настоящий и смешной, постоянно жалуется и плачет, хочется его пожалеть. А Дедушка Мороз подарил мне ночник Елочка, который я дома сделаю сама, он будет всегда напоминать мне о волшебстве», - прокомментировала гостья праздника Лада.

Активисты, сторонники и молодогвардейцы «Единой России» Пушкинского приняли участие в подготовке и проведении мероприятия в рамках реализации проекта «Старший брат», который направлен на создание условий для организации бесплатного досуга детям и подросткам из уязвимых категорий семей, в том числе многодетных, приемных, малоимущих.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СтаршийБрат #ПроектыЕР #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МГЕР #МастЕРскаяДедаМорозаМО #ЕРПоздравляет #НовыйГодЕР