Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан поддержал Президента
15.12.2023, 10:10
79 Просмотров

В ходе Прямой линии Владимир Путин, обращаясь к ветеранам специальной военной операции заявил, что «самое лучшее воспитание — личный пример. Кто может это сделать лучше, чем вы. Опыт ветеранов боевых действий в высшей степени востребован сейчас, и будет особенно востребован в дальнейшем».

Депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан поддержал Президента:

«Действительно, одна из важнейших составляющих развития страны и построения прочного фундамента для будущего - это наша молодежь. Именно подрастающее поколение является связующим звеном между настоящим и будущим. Для нас очень важно сохранить ценности и привить ребятам любовь к Родине, ее традициям, культуре и уважение к имеющимся достижениям в различных областях. Дух патриотизма - один из основополагающих принципов воспитания молодежи. Сегодня этому вопросу уделяется много внимания как со стороны государства, так и при непосредственном участии наших Героев на передовой. Наши Защитники своим примером демонстрируют честь, достоинство и единство народа России. Наша общая задача - держаться вместе и поддерживать друг друга в любой ситуации! И мы справимся! С таким лидером, как Владимир Владимирович - нам все по плечу» - подчеркнул Михаил Ждан.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ПрямаяЛиния #ИтогиГодаСВладимиромПутиным #Пушкинский