Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии XXI Съезда Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялась дискуссионная площадка «Будущее России»
13.12.2023, 19:07
100 Просмотров

Депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского Михаил Ждан:

«Решение Владимира Путина выдвинуть свою кандидатуру на Президентских выборах стало для всех нас поистине историческим событием.

Президент – это консолидирующая общество фигура. Являясь настоящим национальным лидером, Владимир Владимирович демонстрирует четкую и эффективную стратегию развития нашей страны. Качественно новые изменения в лучшую сторону различных областей и сфер жизнедеятельности говорят о том, что Команда нашего Президента – высокоэффективные управленцы, работа которых направлена, в первую очередь, на исполнение наказов избирателей.

Сегодня весь мир переживает непростое время. Проведение специальной военной операции показывает сплоченность и единство нашего народа, наших неравнодушных граждан и настоящих патриотов своей страны. Наши Герои, ребята на передовой, создают новую историю, защищая честь и достоинство Российской Федерации. Благодаря всесторонней поддержке и комплексному взаимодействию власти и народа, нам вместе удается помогать не только участникам СВО, но и их родным и близким.

Новые законодательные акты, формирующие целый комплекс мер системной поддержки семей военнослужащих, находят положительные отклики в сердцах общественности и тех, кому она адресована в первую очередь.

Владимир Владимирович – сильный лидер сильной страны.

И единство нашего народа – тому подтверждение!»

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #БудущееРоссии #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский