Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Для долголетов Пушкино единороссы провели мастер-класс по изготовлению новогодних шаров
11.12.2023, 13:01
109 Просмотров

В рамках Всероссийской акции «Серебряная елка» единороссы и сторонники «Единой России» Пушкинского встретились с членами клуба Активное долголетие, чтобы провести творческий мастер-класс в преддверии Нового года

«С нашими невероятными мастерицами мы встречаемся постоянно. Именно они вяжут огромное количество теплых вещей ребятам на СВО и пишут трогательные письма бойцам. Этот мастер-класс мы провели по просьбе долголетов. Творческие встречи – для них самые долгожданные», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Каждая участница с любовью создала свою уникальную игрушку на елку. Во время мастер-класса царила атмосфера волшебства и праздника.

«Я недавно хожу в Активное долголетие, и очень люблю творческие занятия. Спасибо большое за такие красивые шары, которые у нас получились. Прекрасный подарок к Новому году. Всем мастер-класс понравился, очень душевно. Огромная благодарность за организацию, будем ждать новых встреч», - прокомментировала участница мастер-класса Любовь Берко.

Напомним, в рамках Всероссийской акции «Серебряная елка» в местном отделении партии продолжается сбор подарков для постояльцев дома – интерната в Ивантеевке «Золотая осень».

В акции может принять участие любой желающий, подготовив подарок для постояльцев стационарных учреждений социального обслуживания и одиноких пожилых людей и передав его в местное отделение партии. Вы можете принести теплые пледы, постельное белье, полотенца, средства гигиены, теплое белье, тапочки, спортивные костюмы, домашние халаты, ночные сорочки и продуктовые наборы длительного хранения.

Пункты сбора находятся по адресам:

МО, г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

МО, г. Пушкино, Акуловское шоссе, д. 37 (Молодежный центр)

Телефон для справок 8-495-993-38-08

Отметим, мероприятия проходят в рамках реализации проекта «Старшее поколение», который направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения.

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #СеребрянаяЕлкаЕР #ЕРПомогает #СтаршееПоколение #ПроектыЕР #ЕРПроекты #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50