Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили маму участника СВО с днём рождения
09.12.2023, 16:04
101 Просмотров

По поручению депутата Мособлдумы Михаила Ждана его помощник Инна Галустян вместе с руководителем общественной приемной местного отделения «Единой России» Лидией Шавлиновой поздравили с днём рождения маму Героя, который сейчас находится в зоне проведения специальной военной операции, и вручили цветы и подарки


«Сегодня Татьяне Васильевне исполнилось 73 года. За чашкой ароматного чая получилась душевная и интересная беседа. Пожелали Татьяне Васильевне крепкого здоровья, жизненной энергии и благополучия. Пусть материнская любовь сбережет сына, и поможет вернуться домой с победой», - прокомментировала Лидия Шавлинова.


Добрая, чуткая, отзывчивая - так характеризуют Татьяну Васильевну ее родные, друзья и коллеги. В настоящее время она работает врачом-педиатром в одном из образовательных комплексов Городского округа Пушкинский.


Отметим, сегодня депутатский корпус уделяет особое внимание помощи участникам СВО, а также их семьям. Помимо всесторонней поддержки, оказывается максимум внимания родным и близким наших Героев.

Работу в этом направлении Председатель Московской областной Думы Игорь Брынцалов обозначил в качестве приоритетной.


#МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МыВместе #КомандаГубернатора #МосОблДума #СвоихНеБросаем #ZаПобеду #ZаМир