Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В День героев Отечества Пушкинские единороссы посетили участников СВО, находящихся на реабилитации в госпитале Пушкино
09.12.2023, 09:09
131 Просмотров

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского обратились мобилизованные и добровольцы, находящиеся на лечении в филиале N 12 ФГКУ «1586 ВКГ» Минобороны России, с просьбой привезти теплые вещи

В День героев Отечества руководитель общественной приемной местного отделения «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова совместно с членами Боевого Братства передали бойцам посылку с вязаными носками. С душей и заботой о ребятах теплые вещи приготовили сторонники «Единой России» и неравнодушные жители округа.

Руководитель общественной приемной местного отделения партии Лидия Шавлинова поздравила ребят с Днем героев Отечества и пожелала скорейшего выздоровления.

«Мы живем в такое время, когда настоящие герои среди нас, и мы не должны забывать об этом в череде жизненной рутины. Ребятам очень нужна наша поддержка и на фронте, и в госпиталях. Сегодня очень дружеская встреча получилась, все запросы бойцов мы реализовали. И в честь праздника передали подарки от местного отделения партии. Бодрости духа нашим героям и богатырского здоровья», - прокомментировала Лидия Шавлинова.

Напомним, в ноябре 2023 года при участии «Единой России» в зону СВО и госпитали Московской области было направлено более 4 тонн посылок, которые формируются по запросам бойцов. Отправки производятся еженедельно.

«Спасибо за такое внимание и заботу, за сладкие подарки к чаю, за носки спасибо. Сегодня с ребятами отметим теперь уже наш праздник. Защищать Родину – дело настоящего мужчины, здесь нет особого героизма, есть любовь к своей стране. Так думает каждый из нас. А еще один праздник – хороший повод собраться с ребятами», - прокомментировал участник СВО.

Любой желающий может принять участие в сборе гуманитарных посылок для раненых бойцов и необходимых вещей для военных, несущих службу в зоне СВО.

Один из пунктов сбора и отправки гуманитарной помощи расположен в общественной приемной «Единой России» Пушкинского по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (495) 993-38-08.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР #ДеньГероевОтечества #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПоздравляет