Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Дмитрий Шляпин провел традиционный прием граждан в местном отделении партии
16.07.2020, 11:11
609 Просмотров

Член фракции «Единая Россия» в Совете депутатов Пушкинского округа Дмитрий Шляпин провел традиционный прием граждан в местном партийном отделении.

Первыми о наболевших вопросах рассказали жители округа, супруги Виктор Дмитриевич и Татьяна Васильевна Павловы, которые проживают в частном доме по улице Чехова. Основной проблемой заявителей стало постоянное осыпание грунта от новостройки (дом №15) на их участок. Супруги обратились с просьбой установить между домами сплошной забор по границе участка или разделительный бордюр. Дмитрий Шляпин взял это вопрос на проработку. В ближайшее время он будет решаться.

Также к депутату-партийцу обратилась жительница микрорайона Серебрянка Наталья Петровна Куприянова с вопросом касательно ремонта подъездов в доме №4.

«Микрорайон Серебрянка – один из центральных микрорайонов города и один из самых непростых. Будем решать эту проблему. Для начала нужно посмотреть, какая управляющая организация обслуживает этот дом, и известны ли сроки проведения капитального ремонта», - сообщил Дмитрий Шляпин в ходе беседы.