Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы поздравили с Днем добровольца серебряных волонтеров Красноармейска
07.12.2023, 12:12
106 Просмотров

Депутат Мособлдумы Александр Легков, муниципальные депутаты Ольга Коровайцева и Михаил Сухарев вместе со сторонниками «Единой России» Пушкинского в Доме культуры имени Ленина города Красноармейска встретились с серебряными волонтерами, которые ежедневно плетут маскировочные сети, вяжут носки и собирают гуманитарную помощь в зону СВО

Парламентарии поздравили волонтеров с праздником и поблагодарили за самоотверженный труд. Чтобы работа спорилась, депутаты подарили гражданам уважаемого возраста подарки.

«Если кто-то до сих пор думает, что волонтер – это только про молодежь, то ошибается. Мы вместе с коллегами поздравили с этим праздником серебряных волонтеров Красноармейска, которые по призванию сердца ежедневно приходят в пункт плетения маскировочных сетей, собирают гуманитарную помощь, делают много других добрых дел. Спасибо всем, кто находит время и силы для добрых дел и помощи другим людям. На вас держится мир», - прокомментировал депутат Мособлдумы Александр Легков.

Напомним, принять участие в плетении маскировочных сетей и вязании носков для солдат в Красноармейске может любой желающий. Для этого необходимо позвонить по телефону 8-903-614-45-09.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #ЗаРоссию #времяпомогать #Zамир