Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские дошколята вместе с единороссами написали письма участникам СВО
06.12.2023, 10:10
165 Просмотров

Воспитанники дошкольного отделения СОШ №7 приготовили для бойцов СВО открытки своими руками в преддверии Нового года. Письма с трогательными поздравлениями отправятся на передовую вместе с теплыми изделиями в рамках акции «Тепло для героя»

Секретарь первичного отделения Пушкино – Пионерская «Единой России» Ольга Фоменко вместе с активистами проекта «Крепкая семья» и сторонниками «Единой России» Пушкинского организовала занятие для детей, на котором ребятам рассказали о героях СВО, защищающих Родину без праздников и выходных. Чтобы бойцы почувствовали тепло родного дома ребята нарисовали открытки и написали поздравления с праздником.

«Военная операция – дело серьёзное, здесь солдат каждый час рискует своей жизнью. И так приятно бойцу в минуты отдыха получить добрую весточку в виде письма! И совсем неважно от кого она, гораздо важнее, что в той весточке написано. Любой военный – рядовой или офицер должны знать, что мы душой с ними. А наши весточки из тыла, надеемся, придадут им силы, духа, отваги, а самое главное понимания, чтобы они знали: «Вы не одни, мы думаем о вас, мы с вами!» - прокомментировала член Совета сторонников «Единой России» Пушкинского Ольга Фоменко.

Напомним, до 11 декабря продолжается Всероссийская акция «Тепло для героя», в рамках которой любой желающий может передать вязаные изделия и письма для отправки участникам СВО. С начала акции в Пушкинском собрано порядка 100 изделий, в их числе носки, шапки, шарфы, балаклавы. Дети и взрослые написали более 50 писем нашим бойцам в преддверии Нового года.

Пункт сбора теплых вещей и писем открыт в местном отделении партии по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Телефон 8 (495) 993-38-08

#ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕРпомогает #ЕР50 #СвоихНеБросаем #времяпомогать #мывместе #Zамир #ОбщественнаяПриемнаяЕР #Единые #Пушкинский #ТеплоДляГероя #КрепкаяСемья #ЕРПроекты