Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском состоялось торжественное награждение волонтеров «Молодой Гвардии»
05.12.2023, 17:05
166 Просмотров

В честь Дня добровольца (волонтера) по поручению депутата Мособлдумы Михаила Ждана в общественной приемной «Единой России» Пушкинского состоялась встреча с самыми активными членами «Молодой Гвардии» «Единой России», которые принимают участие не только в жизни Пушкинского, но и всего Подмосковья

Ребятам вручили Благодарственные письма и подарки. Юные добровольцы рассказали о своей работе, поделились планами на ближайшее время. Несмотря на свой юный возраст, молодогвардейцы имеют четкое понимание стратегии развития волонтерского движения.

«Практически ни одно мероприятие «Единой России» не проходит без помощи добровольцев «Молодой Гвардии». Они с готовностью помогают старшему поколению, участвуют в мероприятиях для особенных детей и многодетных семей, семей участников СВО. Волонтерство – это уже не просто движение, а целая система, куда люди идут осознанно, с желанием помогать людям», - прокомментировала помощник депутата Мособлдумы Михаила Ждана Инна Галустян.

Напомним, встреча с молодогвардейцами прошла в рамках проекта, «Активная молодежь», который направлен на поддержку инициативных и активных молодых людей в части реализации их потенциала и способностей.

#Волонтеры #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #МГЕР #ДеньВолонтера #ДеньДобровольца #ЕРПроекты #АктивнаяМолодежь #МГЕР