Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Красноцветов обсудил с молодежью планы по благоустройству общественных пространств
04.12.2023, 15:03
87 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского совместно с активистами проекта «Городская среда» и сторонниками партии встретились с учащимися образовательных учреждений и обсудили проекты по развитию родного края

Более месяца назад при участии единороссов прошел форум молодежи «Город будущего», в рамках которого участники представили свои проекты по развитию городов.

«Сегодня мы обсуждали конкретные проектные решения по благоустройству городского парка в Ивантеевке (вторая очередь), лесопарка Северный в Пушкино и Банного леса в Красноармейске – все работы запланированы на 2024 год», - прокомментировал секретарь местного отделения партии Максим Красноцветов.

По его словам, все ребята активные, думающие, амбициозные.

Школьники, высказали свои предложения по концепциям благоустройства, обратили внимание на важные моменты. Много вопросов было по взаимодействию органов власти с жителями – обозначили специфику работы муниципального ЦУРа.

«Такие встречи очень ценны – благодарю ребят за эффективное взаимодействие. Подобную практику будем повторять», - добавил Максим Красноцветов.

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на создание современного общественного пространства и придомовых территорий, контроль за их содержанием.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ГородскаяСреда