Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь Международного дня инвалидов единороссы Пушкинского организовали праздник для особенных детей
04.12.2023, 10:10
78 Просмотров

Для 20 подопечных АНО «Многогранный мир» в детском центре «МиНиМишки» прошел праздник с дискотекой и угощениями в рамках реализации проекта «Единая страна – доступная среда»

Ребятам провели мастер-класс с шоколадным фонтаном. Дети макали в горячий шоколад фрукты, маршмелоу и мармелад на шпажках, а потом с удовольствием ели получившиеся конфеты.

«Праздник стал возможен благодаря неравнодушным жителям округа, которые сдавали макулатуру в рамках акции «Добробум» - добрая бумага. Весь год жители совместно с партией отвозят бумагу на вторичную переработку, за год выручено 15000 рублей, на которые организован этот праздник, а в середине декабря пройдут две благотворительные елки для особенных и приемных детей с вручением подарков. С каждым годом в акции и подготовке праздников участвуют все больше жителей, которым не безразлична судьба этих деток. Всегда эти праздники проходят душевно и трогательно. Нет ничего дороже детских улыбок и обнимашек, которые дети дарят в благодарность за доброту», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Напомним, порядка 250 кг макулатуры сдано местным отделением «Единой России» Пушкинского с начала 2023 года для организации благотворительных праздников.

После сладкого мастер-класса волонтеры провели серебряное шоу. В пляс пустились и дети, и родители. Завершилось мероприятие чаепитием с тортом, который для гостей приготовила кондитер Татьяна Кононеко.

«Великолепный праздник нам организовали. Великолепные подарки, торт, такой праздник, такое шоу, сладкий мастер-класс с шоколадным фонтаном. Дети такие радостные и счастливые, спасибо огромное за такой праздник, мы от души благодарим всех организаторов», - прокомментировала мама особенных деток Надежда Шольц.

В подарок ребята получили фломастеры и книжки, которые подарила жительница Пушкино Екатерина Пузырь, узнавшая о предстоящем мероприятии из социальных сетей.

В подготовке праздника приняли участие сотрудники местного отделения «Единой России», сторонники партии и молодогвардейцы Пушкинского в рамках реализации проекта «Единая страна – доступная среда», который направлен на поддержку и интеграцию в общество людей с инвалидностью.

Местное отделение «Единой России» Пушкинского благодарит всех жителей округа, которые приняли участие в подготовке и проведении праздника для особенных детей.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ЕРПроекты #ЕдинаяСтранаДоступнаяСреда #МГЕР