Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан открыл декаду приемов граждан в честь 22-летия партии
01.12.2023, 14:02
152 Просмотров

Депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан встретился с жителями Пушкино по вопросам жилищно-коммунального хозяйства

Заявители столкнулись с проблемой подтопления подвального помещения многоквартирного дома. Михаил Ждан связался с ответственными лицами для оценки текущего положения дел, взял на личный контроль решение возникшей ситуации.

«Кроме того, поговорили с жителями о том, насколько важно соблюдать правила и требования использования коммуникаций. Мы с коллегами не раз обращали внимание граждан на то, что недопустимо выбрасывать в канализацию средства личной гигиены и предметы бытового мусора. Пренебрежение этими правилами, к сожалению, может привести к серьезным проблемам, от которых страдают жильцы целых домов», - прокомментировал депутат Мособлдумы, исполнительный секретарь местного отделения «Единой России» Пушкинского Михаил Ждан.

Напомним, декада приемов граждан продлиться до 10 декабря. В приемах принимают участие депутаты различных уровней и координаторы партийных проектов, представители различных ведомств.

Записаться на прием можно по телефону 8 (495) 993-38-08

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #22годаЕР