Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Порядка 150 подарков передали единороссы в Пушкинскую больницу имени профессора Розанова В.Н. в рамках акции «Коробка храбрости»
01.12.2023, 12:12
177 Просмотров

Передачей подарков для детей, находящихся на лечении в Пушкинской больнице имени профессора Розанова В.Н., завершилась акция «Коробка храбрости» в Пушкинском. Сторонники «Единой России», молодогвардейцы и актив проекта «Добрая комната» вместе с игрушками передали слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления от партийцев и неравнодушных жителей, которые принимали участие в акции

Куклу, машинку, развивающий набор, пазл, конструктор, головоломку, карандаши, фломастеры, раскраску, альбом или другой подарок сможет выбрать ребенок после неприятной процедуры или длительного лечения.

«Болезнь, особенно долгая, выматывает и ребенка, и родителей. Тяжелее всего малышам, которым пока сложно понять, почему они должны терпеть болезненные уколы и другие неприятные процедуры, им действительно приходится быть храбрыми в этот момент. В преддверии самого долгожданного праздника в году пусть каждый подарок даст ребенку чуточку волшебства и приблизит его к выздоровлению», - прокомментировала заместитель Председателя Совета сторонников Пушкинского Лидия Шавлинова.

Напомним, по всей стране ежегодно проходит Всероссийская акция «Коробка храбрости», в рамках которой добровольцы ведут сбор игрушек и канцелярских товаров для детей, находящихся на длительном лечении и реабилитации в медицинских учреждениях, а также детей, находящиеся в хосписах. В акции активно участвуют жители всей России. В Пушкинском порядка 30 человек принесли для детей игрушки и канцелярские принадлежности.

«Храбрая коробка» - это возможность подарить улыбку ребенку, который оказался в непростой ситуации. Небольшой подарок поможет завершить неприятную процедуру радостью и приятным выбором, а тем, кто этот подарок положил в коробку – проявить заботу и поддержку! Уверена, что каждый, кто принял участие в этой акции, передал вместе с подарками частичку своего тепла, оптимизма и веры в чудо!» - прокомментировала жительница Пушкинского Светлана Кошелева.

Не остались в стороне и общественные организации округа. Руководитель некоммерческой организации «Творческие многодетные семьи Пушкинского» Екатерина Неженцева передала подарки для детей от многодетных мам.

«Многодетные матери не понаслышке знают, как тяжело бывает деткам в период болезни. Госпитализация и долгое лечение разрывают материнское сердце, хочется отдать все, чтобы твой малыш не болел, не спишь ночами и веришь в чудо. Вот почему наши мамы с теплотой и огромной любовью собирали подарки для деток, находящихся на лечении в ЦРБ. Мы от всей души желаем всем детям скорейшего выздоровления», - прокомментировала Екатерина Неженцева.

Напомним, акция «Коробка храбрости» организована сторонниками «Единой России». Партийный актив участвует в акции в рамках реализации проекта «Добрая комната», который нацелен на создание комфортных условий пребывания маленьких пациентов в больницах. В нашем округе единороссы передали подарки в Пушкинскую больницу имени профессора Розанова В.Н., где по инициативе партии открыта «Добрая комната».

#СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #ДобраяКомната #КоробкаХрабрости #ПартияДобрыхДел #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #МГЕР