Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь дня рождения по доброй традиции партия «Единая Россия» запускает рубрику #ЛицаПартии
01.12.2023, 11:11
129 Просмотров

Михаил Ждан: Люди – это то, ради кого и во благо кого работает депутат. Партийные проекты «Единой России», личные встречи, поддержка, помощь и взаимодействие – такой набор современных инструментов нашей работы позволяет решать важные задачи, для того чтобы каждый житель видел и чувствовал заботу и находился в самых комфортных жизненных условиях

Ждан Михаил Александрович является членом партии с 2010 года. Родился 28 декабря 1982 года в подмосковном Чехове в семье военнослужащего. Военную службу проходил в морской пехоте Черноморского флота ВМФ (г. Севастополь).

В 2018 году возглавил исполнительный комитет местного отделения партии «Единая Россия».

В 2019 году избран депутатом Совета депутатов Пушкинского городского округа. В 2021 году, после появления объединенного Городского округа Пушкинский, избран депутатом Совета депутатов нового муниципалитета от фракции «Единая Россия».

В сентябре 2023 года вошел в состав фракции «Единая Россия» в Мособлдуме, представляет интересы Пушкинского избирательного округа, вошел в состав Комитета Мособлдумы по имущественным отношениям, природопользованию и экологии.

Михаил Ждан является муниципальным координатором партийных проектов «Старшее поколение» и «Связь поколений». Принимает активное участие в организации мероприятий для лиц уважаемого возраста, членов клуба «Активное долголетие».

Михаил Александрович Ждан ведет активный образ жизни, бегает по утрам, много лет посвятил боксу. По его словам, это любимый вид спорта.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #22годаЕР