Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Традиционно свой день рождения «Единая Россия» отмечает добрыми делами
01.12.2023, 10:10
153 Просмотров

В общественную приемную «Единой России» Пушкинского ежедневно поступают запросы об оказании помощи раненым бойцам, проходящим лечение в госпиталях Московской области, сборах необходимой техники, теплых и других вещей для нужд СВО

В день рождения партии местное отделение «Единой России» Пушкинского совместно с членами Боевого Братства Пушкинского передали для бойцов, находящихся на лечении и реабилитации в филиал №5 госпиталя Вишневского посылки с необходимыми вещами.

По просьбе участников СВО для них собрали средства личной гигиены, специальное оборудование для передвижения маломобильных больных, сладкие наборы к чаю. Посылки собраны при участии неравнодушных жителей Пушкинского.

«Наша задача здесь – помогать, помогать и еще раз помогать нашим ребятам на передовой, в госпиталях, их семьям. Чтобы они чувствовали поддержку с тыла и знали, как мы ценим их подвиг. Каждый участник СВО – герой своей страны и своей семьи. Добрые дела для нас – часть повседневной работы», - прокомментировал координатор проекта «Историческая память», руководитель Боевого Братства Пушкинского Сергей Борисов.

Отметим, в ноябре при участии «Единой России» в зону СВО и госпитали Московской области было направлено более 4 тонн посылок, которые формируются по запросам бойцов.

Любой желающий может принять участие в сборе гуманитарных посылок для раненых бойцов и необходимых вещей для военных, несущих службу в зоне СВО.

Напомним, один из пунктов сбора и отправки гуманитарной помощи расположен в общественной приемной «Единой России» Пушкинского по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (495) 993-38-08.

#СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ОбщественнаяПриемнаяЕР #ДобрыеДелаЕР #ДобрыеДела_ЕР