Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан поздравил с Днем семьи, любви и верности жителей Пушкинского округа, отметивших в этом году 50-летие совместной жизни
09.07.2020, 10:10
615 Просмотров

Исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан совместно с членом регионального отделения партии «Единая Россия», депутатом Мособлдумы Николаем Черкасовым, членом фракции «Единая Россия» в окружном Совете депутатов Дмитрием Шляпиным и представителями пушкинского Управления соцзащиты поздравил с Днем семьи, любви и верности жителей Пушкинского округа, отметивших в этом году 50-летие совместной жизни. Виновниками торжества оказались Виктор Сергеевич и Людмила Федоровна Курятниковы, проживающие в Ашукино.

«Сегодня мы отмечаем один из главных семейных праздников – День семьи, любви и верности. В рамках этого знаменательного события и партийного проекта «Крепкая семья» мне от всей души хочется поздравить тех, кто является настоящим примером любящей семьи и счастливой семейной жизни – наших юбиляров Виктора Сергеевича и Людмилу Фёдоровну Курятниковых, отметивших в этом году 50 лет совместной жизни. Очень надеюсь, что те почетные медали, которые мы сегодня вручили вам, навсегда останутся в вашей семье и будут напоминать потомкам о таком важном и значимом событии. От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, неугасающей любви, заботы и поддержки близких», - поздравил виновников торжества Михаил Ждан.

Также исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» передал поздравления жителям Пушкинского округа, пожелав, чтобы каждый день, проведенный в кругу семьи, был наполнен теплом и уютом.