Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском семьи участников СВО получают всю необходимую помощь
29.11.2023, 13:01
90 Просмотров

В центре объединения гражданских инициатив «Единые» депутат Мособлдумы Михаил Ждан совместно с руководителем общественной приемной «Единой России» Пушкинского и главным юрисконсультом ГКУ Московской области «Госюрбюро» Татьяной Лапшиной встретились с матерью участника СВО Майей с целью оказания юридической помощи

Сын Майи получил два ранения в зоне СВО. После лечения в госпитале - проходит реабилитацию.

Семье необходима компетентная помощь юристов для получения выплаты за ранения и содействие в прохождении дальнейшего лечения.

«Рассмотрев с коллегами обращение и получив полную информацию о сложившейся ситуации, приняли решение оказать всестороннюю консультационную помощь участнику СВО и подготовить все необходимые документы в профильные ведомства и службы. Для нас очень важно, чтобы и участники специальной военной операции, и их семьи имели возможность озвучивать все волнующие их и проблемные вопросы», - прокомментировал Михаил Ждан.

По его словам, приоритетная задача работы депутатского корпуса на сегодняшний день заключается в оперативной реакции на обращения граждан и незамедлительных действиях по оказанию необходимой помощи.

Подчеркнем, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО и партии для оказания добровольческой помощи участникам СВО.

По всем вопросам участники СВО и их семьи могут обращаться в Центр поддержки участников СВО и их семей, который работает на базе общественной приемной партии по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Телефон 8 (495) 993-38-08