Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пушкинские единороссы приняли участие в расширенном заседании Комитета по имущественным отношениям, природопользованию и экологии
25.11.2023, 12:12
124 Просмотров

Главной темой рабочей встречи стали «Итоги проведения в Московской области в 2023 году экологического проекта «Чистый лес». Положительные практики организаций экологических мероприятий

«Вместе с коллегами из профильных министерств и ведомств обсудили качество и эффективность реализуемых задач проекта, а также обозначили вопросы, которые требуют дополнительной проработки», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

По его словам, имеющиеся результаты говорят о том, что жители городов Подмосковья принимают самое активное участие в экологических акциях. Самое важное, что есть те, кто приезжают в другие муниципалитеты для того, чтобы внести свою лепту в сохранение природы и улучшение экологической ситуации в регионе.

«Наш округ принимает активное участие в реализации данного проекта. К экологическим акциям в рамках проекта «Чистый лес» присоединяются неравнодушные жители, сторонники партии и молодогвардейцы. С начала года при участии единороссов проведено 5 мероприятий среди которых высадка деревьев в лесах, масштабные субботники по расчистке лесов, береговых линий рек», - прокомментировала сотрудник местного отделения «Единой России» Пушкинского Наталья Апенова.

Подводя итоги реализуемого проекта, Михаил Ждан отметил, что количество участников экологических мероприятий постоянно растет. Это говорит о том, что жителям небезразлично будущее нашего Подмосковья и России в целом. «Только вместе нам удастся создать лучшие условия для комфортной и чистой жизни», - заявил Михаил Ждан.

Отметим что партийный проект «Чистый лес» направлен на поддержку и популяризацию инициатив в области охраны окружающей среды и общественного мониторинга экологической ситуации.