Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском прошел праздник для мам
25.11.2023, 11:11
197 Просмотров

В Доме культуры Пушкино при поддержке «Единой России» прошли праздничные мероприятия в честь Дня матери для жен, матерей, вдов участников СВО, военных конфликтов в Чечне и Афганистане, бывших жителей блокадного Ленинграда и бывших узниц концлагерей

Для прекрасных мам организовали чаепитие и подарки. С праздником женщин поздравил ветеран Афганистана, председатель Боевого Братства Пушкинского, координатор проекта «Историческая память» Сергей Борисов.

«Мама – первое слово ребенка и самый важный человек в его жизни. Мама всегда поймет и поддержит, у мамы всегда болит сердце за сына или дочь. Мы встретились с милыми мамами разных возрастов, на долю которых выпали нелегкие испытания. Наши мамы – мужественные женщины, именно они стоят за спинами наших бойцов во все времена и своей любовью берегут их. Я поздравляю всех мам с праздником, низкий поклон за «работу мамой» без отпусков и выходных. И пусть праздником для вас будут достижения ваших детей», - прокомментировал координатор проекта «Историческая память» Сергей Борисов.

Партия «Единая Россия» поздравляет всех мам страны с Днем матери! Партия всецело поддерживает семьи России, ее политика направлена на укрепление семей и повышение рождаемости.