Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Молодогвардейцы Пушкинского встретились с военным корреспондентом Алексеем Ларкиным
23.11.2023, 11:11
157 Просмотров

В Правдинской библиотеке в рамках школы молодого политика состоялась встреча военного корреспондента Алексея Ларкина с молодогвардейцами Пушкинского и Сергиево-Посадского отделений при участии местного отделения партии «Единая Россия» Пушкинского

Журналист рассказал ребятам про свой первый опыт работы в горячих точках: ДНР и ЛНР, реакцию своей семьи на военные командировки, а также про роль участия, безопасность и ответственность творческих людей в зоне СВО. Кроме того, журналист отметил активную заинтересованность новостной повестки дня.

«Во всех вопросах, которые задаются, я вижу интерес к происходящему, к тому, что с нами происходит. Это очень правильный интерес, такой, какой и должен присутствовать у граждан сегодня, потому что страна находится на перепутье, это психологически сложный момент. И нужно понимать: куда мы идем, чего мы хотим. И как раз, молодежь задается этими вопросами. Слава Богу, что это так», - прокомментировал Алексей Ларин.

В ходе беседы военный и гражданский документалист не только поделился с ребятами многолетним опытом военным корреспондентом, но и дал полезные советы начинающим журналистам.

«Ребятам всегда очень интересно встретиться с такими людьми, которые своими глазами видели то, что происходит сейчас на фронте и могут поделиться впечатлениями», - поделился руководитель местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Пушкинского Константин Жданов.

Молодогвардейцы совместно с членами партии «Единой России» Пушкинского призывают быть не безучастными, ценить и гордиться подвигами, которые совершают для родины наши соратники!

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СвоихНеБросаем #МыВместе #ZaПобеду #времяпомогать #Zамир #МГЕР