Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева прокомментировала итоги XXVIII Конференции Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия»
23.11.2023, 09:09
225 Просмотров

Важный вопрос, который обсуждался на XXVIII Конференции Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» - деятельность партии в 2023 году и приоритетные задача на ближайший период

Большой вклад Московская область внесла в приближение Победы на фронте. Регион оказывает существенную гуманитарную помощь в зону СВО (свыше 8 тысяч тонн с начала специальной военной операции), оказана существенная финансовая помощь как для восстановления новых территорий, так и для помощи жителям, постоянно закупается оборудование для наших ребят, которые сегодня на передовой.

«Помощь участникам СВО и их семьям – первоочередная задача партии, которой уделяют внимание депутаты всех уровней. В 2023 году в Пушкинском проведено более 380 встреч с семьями мобилизованных. Восьмидесяти семи семьям и участникам СВО оказана помощь в предоставлении продуктов питания, одежды, снаряжения бойцам, подарков детям к новому году, выполнена помощь по ремонту в быту, помощь в восстановлении документов бойцам, находящимся на лечении в госпиталях. На территории округа работают десятки волонтерских центров, где плетут маскировочные сети, отливают окопные свечи, вяжут носки и собирают гуманитарную помощь при активном участии и поддержке «Единой России». Эту работу продолжим и в следующем году», - прокомментировала руководитель фракции «Единая Россия» Пушкинского Анна Дунаева.