Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан: В ближайших планах - новые встречи с родными и близким наших Героев
22.11.2023, 11:11
138 Просмотров

Об этом сообщил депутат Мособлдумы Михаил Ждан на встрече с активистами и сторонниками «Единой России» Пушкинского и членами Боевого Братства

По поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева и Председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова продолжается активная работа по поддержке участников специальной военной операции и их семей. Сюда входят и содействие в решении бытовых вопросов, и участие в сборе и отправке гуманитарной помощи.

«Посетил Центр поддержки участников СВО и их семей Городского округа Пушкинский. Вместе с сотрудниками центра, членами партии «Единая Россия» и представителями Всероссийской организации «Боевое Братство» обсудили текущие вопросы. Поговорили о проводимых на территории акциях, потребностях и первоочередных мероприятиях по формированию гуманитарных грузов», - прокомментировал депутат Мособлдумы Михаил Ждан.

По его словам, сейчас ухудшаются погодные условия, и очень важно обеспечить военнослужащих теплыми вещами. Парламентарий напомнил, что в рамках этой цели проводится акция «Тепло для героя», в которой принимают участие неравнодушные жители и волонтеры: вяжут шарфы, шапки, свитера для ребят на передовой.

«Эта работа обозначена как приоритетная, и благодаря нашим волонтерам, удается держать руку на пульсе. В ближайших планах - новые встречи с родными и близким наших Героев. Такой формат взаимодействия дает возможность получать информацию обо всех потребностях из первых уст», - прокомментировал Михаил Ждан.

Напомним, в рамках акции «Тепло для героя», которая проходит при поддержки проекта «Старшее поколение», в Пушкинском собрано порядка 50 вязаных изделий, которые партийцы отправляют за ленточку. В акции уже принимают участие серебряные волонтеры, члены клуба «Активное долголетие» и неравнодушные жители округа.

Принять участие во Всероссийской акции «Тепло для героя» может любой желающий. Передать вязаные изделия и письма военным можно в местное отделение «Единой России» по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Телефон 8 (495) 993-38-08