Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Легков: А по вечерам в Красноармейске мы плетем маскировочные сети для помощи в укрытии техники и других объектов в зоне СВО
22.11.2023, 09:09
161 Просмотров

Депутат Мособлдумы Александр Легков, муниципальные депутаты Ольга Коровайцева и Михаил Сухарев в рамках деятельности центра объединения гражданских инициатив «Единые» совместно с некоммерческой организацией «Вяжем – Нашим.РФ» и сторонниками «Единой России» Пушкинского продолжают работу в Доме культуры имени Ленина города Красноармейска по плетению маскировочных сетей

Каждый вечер к работе подключаются неравнодушные жители Красноармейска, учителя, серебряные волонтеры.

«А по вечерам в Красноармейске мы плетем маскировочные сети для помощи в укрытии техники и других объектов в зоне СВО. Сегодня в депутатскую приемную, где расположен наш пункт плетения, помочь пришла молодежь. Ребята понимают важность оказания такой помощи для наших бойцов, что очень ценно. Молодежь проявляет патриотизм и любовь к Родине, доступным для них способом вносят свой вклад в общую победу», - прокомментировал депутат Мособлдумы Александр Легков.

Еще одно направление деятельности в Доме культуры имени Ленина города Красноармейска – изготовление теплых изделий для бойцов в зоне СВО. В 2022 году «Единая Россия» Пушкинского совместно с неравнодушными жителями собрали более 2000 вязаных вещей в рамках реализации проекта «Тепло для героя».

Принять участие в плетении маскировочных сетей и вязании носков для солдат в Красноармейске может любой желающий. Для этого необходимо позвонить по телефону 8-903-614-45-09.

Напомним, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО и партии для оказания добровольческой помощи участникам СВО.