Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Ждан провел личные приемы жителей
20.11.2023, 12:12
210 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Ждан провел личные встречи с жителями в общественной приемной местного отделения «Единой России» Городского округа Пушкинский.

Жители обращались с вопросами в сфере ЖКХ, улучшением жилищных условий, земельным отношениями и ремонтом участка дороги. К рассмотрению темы ЖКХ присоединился первый заместитель директора управляющей компании МБУ «ЖЭУ «Пушкино» Евгений Мормуль.

«Инициативная группа дома №18 по улице Институтская в Пушкино обратили внимание на протечки крыши, проблемы с подвальным помещением. Договорились с Евгением Васильевичем, что специалисты управляющей компании проведут оценку текущего состояния объекта для включения работ в план по устранению замечаний жителей», - прокомментировал Михаил Ждан.

Еще одной темой обращения стал вопрос помощи в оформлении земельного участка. Многодетная семья из Лесных Полян стоит на очереди на получение земли. Однако оба ранее предложенных варианта не подошли семье по причине не совсем удобного расположения. Михаил Ждан запланировал встречу с профильными ведомствами для анализа ситуации и поиска возможных путей решения.

Жителей деревни Талицы округа Пушкинский беспокоит состояние одного из участков дороги.

«Обсудили этот вопрос и договорились быть на связи после проведения встречи с профильными службами, на которой будет рассмотрена возможность реализации пожеланий граждан», - прокомментировал Михаил Ждан.

Тема аварийного жилья является одной из важнейших в работе властей всех уровней. Этой проблеме сегодня уделяется особое внимание. На территории г.о. Пушкинский также успешно реализуется программа в этом направлении. Михаил Ждан взял на личный контроль обращение жительницы с подготовкой конкретного решения после дополнительных переговоров с ответственными лицами.

Парламентарий поблагодарил жителей Городского округа Пушкинский за активную гражданскую позицию и стремление принимать конструктивные решения в формате открытого диалога как с Администрацией, так и с депутатским корпусом.

#МихаилЖдан #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #ЕРПроекты #МыВместе #ПушкинскийОкруг17 #КомандаГубернатора #МосОблДума #НароднаяПрограммаЕР #ПриемНаселения #НаказыЕР