Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском продолжается акция «Коробка храбрости»
20.11.2023, 10:10
154 Просмотров

20 ноября отмечают Всемирный день детей. В этот праздник мы приглашаем вас присоединиться к акции «Коробка храбрости». Сторонники «Единой России» и актив проекта «Добрая комната» по всей стране устанавливают «Коробки храбрости», в которые любой желающий может передать небольшой приз для детей за храбрость

Все собранные игрушки и развивающие подарки в завершение акции передадут в больницы и хосписы для детей, находящихся на длительном лечении и реабилитации. В Пушкинском партийцы передадут подарки в Пушкинскую больницу имени профессора Розанова В.Н.

«Добрая акция, которая нашла отклик в сердцах наших жителей. Каждый день приносят подарки для деток и собирают в наши коробки. А те, кто не может приехать, связываются с нами и заказывают игрушки для ребят на маркетплейсах, откуда мы их забираем и пополняем наши «Коробки храбрости». Очень приятно, что у нас столько неравнодушных людей», - прокомментировала заместитель председателя Совета сторонников Пушкинского Лидия Шавлинова.

Вы тоже можете присоединиться к акции и передать детям куклу, машинку, набор карандашей или фломастеров, книгу, раскраску, пазл, головоломку, творческий набор или любую другую не мягкую игрушку. Все игрушки должны быть новые в заводской упаковке.

До 30 ноября включительно вы можете принести подарки для детей в пункты сбора по следующим адресам:

1. Детский центр «МиНиМишки», МО, г. Пушкино, Московский проспект, д. 59. ТЦ «Круиз», 3 этаж

Ежедневно с 11.00 до 19.00

2. Общественная приемная партии «Единая Россия» Пушкинского, МО, г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

В будни с 10.00 до 18.00

Телефон для справок 8-495-993-38-08

Напомним, партийный актив участвует в акции в рамках реализации проекта «Добрая комната», который нацелен на создание комфортных условий пребывания маленьких пациентов в больницах.