Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Еще одной семье участника СВО оказана помощь
17.11.2023, 15:03
119 Просмотров

В Центре поддержки участников СВО и их семей встречи с женами и матерями, бойцами специальной военной операции проходят ежедневно. Проведено более 380 приемов, на которых заявители просят помочь информационно, юридических, по хозяйству

В центр поддержки участников СВО и их семей обратилась многодетная мама, жена действующего участника СВО с просьбой дать разъяснения о положенных семье мерах поддержки. Руководитель общественной приемной «Единой России» Пушкинского Лидия Шавлинова дала консультацию и ответила на все вопросы.

«С семьями работаем каждый день, депутаты всех уровней подключаются, где не можем решить собственными силами, привлекаем профильные службы. Оказываем не только консультационные услуги, но и помощь по хозяйству, продуктами, вещами для бойцов в зону СВО. Около 90 семей получили помощь такого плана», - прокомментировал Лидия Шавлинова.

По всем вопросам можно обращаться в Центр поддержки участников СВО и их семей по телефону 8-495-993-38-08. Адрес: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37.