Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Члены клуба «Активное долголетие» Пушкинского продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Тепло для героя» «Единой России»
17.11.2023, 12:12
250 Просмотров

Активисты центра объединения гражданских инициатив «Единые» встретились с руководством КЦСОиР «Пушкинский» и обсудили дальнейшее взаимодействие в рамках реализации акции «Тепло для героя», в которой принимают участие серебряные волонтеры клуба «Активное долголетие»

Напомним, ранее в местном отделении «Единой России» Пушкинского прошел мастер-класс по изготовлению вязаных изделий для бойцов СВО. Серебряные волонтеры встретились в неформальной обстановке с координатором проекта «Старшее поколение» Михаилом Жданом, который передал мастерицам пряжу для теплых изделий.

«Сегодня нам передали уже готовые изделия – это носки в количестве 22 штуки, которые в ближайшее время мы отправим в зону СВО нашим ребятам. Акция проходит второй год, за прошедший период вместе с серебряными волонтерами и неравнодушными жителями нам удалось собрать порядка 2000 вязаных вещей. Носки, манишки, варежки, перчатки, балаклавы, шарфы согревали военнослужащих и жителей новых регионов нашей страны всю зиму», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

Принять участие во Всероссийской акции «Тепло для героя» может любой желающий. Передать вязаные изделия и письма военным можно в центр объединения гражданских инициатив «Единые», который находится в местном отделении партии по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. Телефон 8 (495) 993-38-08

Напомним, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО, государственных учреждений и партии для оказания помощи участникам СВО и их семьям.