Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Местное отделение «Единой России» Пушкинского присоединилось к Всероссийской благотворительной акции «Серебряная елка»
16.11.2023, 11:11
342 Просмотров

В преддверии празднования Нового года с 15 ноября по 15 декабря 2023 года «Единая Россия» и партийный проект «Старшее поколение» запустили Всероссийскую благотворительную акцию «Серебряная ёлка». Партийный актив Пушкинского и сторонники «Единой России» присоединились к акции

«С жителями округа уважаемого возраста партию связывает многолетняя тесная дружба. Члены Активного долголетия наши соратники в сборе гуманитарной помощи в зону СВО. Мастерицы вяжут носки, плетут сети, пишут письма бойцам. Хочется и для них сделать что-то особенное, когда наступает предновогодняя пора волшебства. Поэтому мы с радостью присоединились к акции и уже начали собирать первые подарки», - прокомментировала пресс-секретарь «Единой России» Пушкинского Ольга Орлова.

В акции может принять участие любой желающий, подготовив подарок для постояльцев стационарных учреждений социального обслуживания и одиноких пожилых людей и передав его в местное отделение партии. Вы можете принести теплые пледы, постельное белье, полотенца, средства гигиены, теплое белье, тапочки, спортивные костюмы, домашние халаты, ночные сорочки и продуктовые наборы длительного хранения.

Пункт сбора находится по адресу: МО, г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37

Телефон для справок 8-495-993-38-08

Напомним, проект «Старшее поколение» направлен на содействие повышению качества жизни и благополучия граждан старшего поколения.