Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Мособлдумы Александр Легков передал дрон бойцу СВО
15.11.2023, 10:10
98 Просмотров

Несколько недель назад депутат Мособлдумы Александр Легков встречался с родителями участника СВО, которые передали просьбу сына о покупке дрона для подразделения. Когда герой приехал в отпуск, единороссы передали ему необходимое оборудование

«Сегодня встретился с самым молодым участником спецоперации из моего родного Красноармейска и передал ему технику, которая поможет ему и его товарищам в боевых условиях. Поблагодарил бойца за мужество! Я очень горжусь тем, что такие парни есть в моем родном городе. И, конечно, спасибо моим друзьям, которые всегда готовы включиться и помочь в приобретении оборудования для наших ребят», - прокомментировал депутат Мособлдумы Александр Легков.

Напомним, Александр Легков – легендарный спортсмен, который на Играх-2014 в Сочи победил в самой престижной дисциплине лыжного спорта — марафоне на 50 километров.

«Я знаю, как спортсмены отстаивали честь Родины на чемпионатах мира и Олимпиадах. Тогда мы были героями для страны. Сейчас герои это вы — те, кто защищает интересы нашей страны на военной службе», - добавил Александр Легков.

Сергей – самый молодой участник СВО города Красноармейска, ему всего 21 год. Был призван в рамках частичной мобилизации в прошлом году. За столь короткое время герой успел отличится — получил звание офицера, командует взводом и заслужил медаль за отвагу.

«О подвигах своих сын не рассказывает. Сын всегда хотел быть военным. Даже в школе ходил на занятия по военной радиотехнике», - поделилась воспоминаниями мама бойца Татьяна.

После окончания СВО младший лейтенант Сергей планирует строить карьеру в рядах Российской армии.

Встреча бойца СВО и его родителей с жителями Красноармейска состоялась на площади Победы, которая является символом побед России во все времена и для всех поколений.

Поприветствовать молодого Героя спецоперации и его семью пришли депутаты фракции «Единая Россия» Ольга Коровайцева, Михаил Сухарев, представители общественности, учителя и жители Красноармейска.

Напомним, на базе общественной приемной «Единой России» Пушкинского открыт Центр поддержки участников СВО и их семей. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8-495-993-38-08. Адрес: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37.