Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы оценили качество работ по благоустройству общественных пространств в Пушкино
14.11.2023, 18:06
121 Просмотров

В этом году в рамках реализации народной программы «Единой России» в Пушкино обновили сквер «Молодоженов» и территорию перед ЗАГСом. Координатор проекта «Городская среда» Максим Красноцветов совместно с активистами и сторонниками «Единой России» оценили качество исполнения работ по благоустройству и проверили готовность общественных пространств к зимнему сезону

Отметим, благодаря национальному проекту «Жилье и городская среда» сквер Молодоженов преобразился. Обновленные пешеходные дорожки, места для тихого отдыха со скамейками и малыми архитектурными формами. Изюминкой сквера стал арт-объект с буквенной инсталляцией «Любовь», где новоиспеченные муж и жена делают первые фотографии семьи.

Сотрудники Городского хозяйства начали активные работы по украшению общественных пространств – Пушкинский готовится к встрече Нового года.

«Всего по округу будет установлено более 100 новогодних инсталляций, также будут оформлены мосты и деревья вдоль центральных улиц. Завершить украшение округа планируют к 1 декабря», - прокомментировал координатор проекта «Городская среда» Максим Красноцветов.

Напомним, проект «Городская среда» нацелен на создание современного общественного пространства и контроль за реализацией государственных программ и народной программы «Единой России» в сфере комфортной городской среды.

Отметим, более 1000 предложений в сфере комфортной городской среды внесли жители Пушкинского. Наказы жителей легли в основу народной программы «Единой России».