Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы контролируют качество работ по ремонту подъездов
13.11.2023, 12:12
162 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с депутатами Совета депутатов Пушкинского Анной Дунаевой и Артемом Садулой проверили ход работ по ремонту подъезда дома №10 по Центральному проезду в Ивантеевке

«Заместитель директора управляющей компании УРЭП №3 Александр Шанаев рассказал о том, что ремонт находится в активной фазе, процент выполненных работ превысил 50%. Жители подтверждают, что темп работ хороший, рабочие постоянно находятся на объекте, необоснованных простоев не наблюдается», - прокомментировал депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

Он отметил, что ремонт подъездов идёт в рамках реализации Подпрограммы «Создание условий для обеспечения комфортного проживания жителей в многоквартирных домах Московской области» Государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», утверждённой Правительством Московской области.

Напомним, в рамках реализации наказов жителей, которые легли в основу народной программы «Единой России», в 2023 году запланирован капитальный ремонт 15 фасадов, 20 кровель, инженерных коммуникаций в 9 МКД, замена 37 лифтов, ремонт 320 подъездов.

Отметим, проект «Жители МКД», в рамках которого партийцы ведут мониторинг хода работ, нацелен на контроль за реализацией государственных программ и народной программы «Единой России» в области благоустройства многоквартирных домов.