Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» участвуют в патриотических уроках для школьников
13.11.2023, 12:12
245 Просмотров

Депутаты Совета депутатов Пушкинского Анна Дунаева, Владимир Бахтояров и Артём Садула провели встречу со старшеклассниками школы №6 в Ивантеевке. На уроке «Разговоры о важном» парламентарии обсудили с ребятами вопросы патриотизма и преданности своей Родине и народу

«Такие встречи очень важны в рамках работы с молодым поколением, потому что сейчас наступило время, когда наша жизнь окружена огромным количеством информации, и ребята могут запутаться в этом информационном шуме. Нужно говорить не только о примерах из фильмов или рассказов, но и о реальных героях, наших земляках», – прокомментировал депутат совета депутатов Пушкинского Владимир Бахтояров.

В ходе открытого урока особое внимание уделили участникам специальной военной операции, которые учились в этой школе. Школьники смогли задать парламентариям интересующие их вопросы, в том числе о депутатской деятельности.

«Я испытываю гордость, что сейчас учусь в стенах школы, в которой раньше учились наши герои. А может мы сидели за одной партой? Я желаю нашим солдатам, чтобы они возвратились живыми и невредимыми с победой. Они скорее всего придут к нам на урок и расскажут о том, как воевали, я очень хочу этого», - прокомментировал ученик Александр.

После встречи депутаты посетили уголок, посвященный участникам СВО, которые ранее учились в стенах 6 школы.

Напомним, партийцы принимают участие в патриотических уроках и уроках мужества в рамках реализации проекта «Новая школа», - который направлен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.