Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы обсудили вопросы сбора и отправки гуманитарной помощи в зону СВО с иереем Василием Ковальчуком
09.11.2023, 11:11
189 Просмотров

Депутат Мособлдумы Николай Черкасов совместно с руководителем фракции «Единая Россия» Анной Дунаевой провели рабочую встречу с благочинным Пушкинского округа, настоятелем Храма Святой Животворящей Троицы города Пушкино иереем Василием Ковальчуком

В ходе визита депутаты ознакомились с историей храма, особенностями проведения богослужений и общения прихожан и духовенства после служб, посетили место сбора гуманитарной помощи волонтерской группы «Никто кроме нас», которое находится на территории храма.

«Обсудили с настоятелем меры социальной поддержки членов семей мобилизованных, вопросы сбора и доставки гуманитарной помощи нашим военным в зону проведения СВО. Ведется огромная работа, взаимодействуют предприниматели округа, волонтерские организации, партийные активисты. Продолжим наращивать темпы и максимально быстро реагировать на актуальные запросы из зоны СВО», - прокомментировал депутат Мособлдумы Николай Черкасов.

Любой желающий может принять участие в сборе гуманитарных посылок для беженцев и необходимых вещей для военных, несущих службу в зоне СВО.

Напомним, один из пунктов сбора и отправки гуманитарной помощи расположен в местном отделении «Единой России» Пушкинского по адресу: г. Пушкино, ул. Чехова, д. 37. По всем вопросам можно обращаться по телефону 8 (495) 993-38-08.

Отметим, в октябре при участии «Единой России» в зону СВО было направлено более 3,5 тонн груза.