Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты фракции «Единая Россия» встретились с многодетными семьями Пушкинского
08.11.2023, 14:02
197 Просмотров

Активисты центра объединения гражданских инициатив «Единые» организовали встречу депутата Мособлдумы Николая Черкасова и муниципального депутата Анны Дунаевой с представителями некоммерческой организации «Творческие многодетные семьи» по вопросам сбора гуманитарной помощи в зону СВО. На встрече присутствовал председатель Общественной палаты Пушкинского Алексей Селеменев

«За чашкой душистого чая обсудили вопросы волнующие семьи, говорили о мерах социальной поддержки и сборе гуманитарной помощи для нужд СВО. Есть многодетные семьи, члены семей которых сейчас защищают нашу Родину и именно здесь они активно участвуют в сборе груза для отправки в зону СВО», - прокомментировал Николай Черкасов.

Парламентарии обсудили с волонтерами планы на будущее и варианты совместной волонтерской работы для нужд специальной военной операции.

Отметим, многодетные мамы активно участвуют в сборе и отправке в зону СВО гуманитарных грузов, проводят мастер-классы по отливу блиндажных свечей. Вместе с активистами «Единой России» организуют творческие встречи с детьми, на которых пишут солдатам письма и делают медали.

Напомним, работа центра объединения гражданских инициатив «Единые» направлена на консолидацию усилий инициативных граждан, НКО, государственных учреждений и партии для оказания помощи участникам СВО и их семьям.