Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Единороссы проверили ход работ по ремонту подъездов в Ивантеевке
07.11.2023, 12:12
127 Просмотров

Депутат Мособлдумы Сергей Керселян совместно с координатором проекта «Школа грамотного потребителя» Анной Дунаевой и жителями проверили ход работ по ремонту подъездов в доме 2А по Советскому проспекту в Ивантеевке

Представители управляющей компании рассказали о том, как проходят ремонтные работы. Жители подъездов дали положительную оценку преобразованиям.

«Ремонт подъездов идёт в рамках реализации Подпрограммы «Создание условий для обеспечения комфортного проживания жителей в многоквартирных домах Московской области» государственной программы Московской области «Формирование современной комфортной городской среды», утверждённой Правительством Московской области. Эта региональная госпрограмма позволяет жителям дополнительно получить на ремонт своих подъездов 47,5% от стоимости работ за счет субсидии из бюджетов Московской области и муниципалитета», - прокомментировал депутат Мособлдумы Сергей Керселян.

Напомним, в рамках реализации наказов жителей, которые легли в основу народной программы «Единой России», в 2023 году запланирован капитальный ремонт 15 фасадов, 20 кровель, инженерных коммуникаций в 9 МКД, замена 37 лифтов, ремонт 320 подъездов.

Отметим, проект «Школа грамотного потребителя», в рамках которого партийцы ведут мониторинг хода работ, нацелен на контроль за реализацией государственных программ и народной программы «Единой России» в области благоустройства многоквартирных домов.