Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения «Единой России» оценил ремонт школьной столовой в Лесных полянах
07.11.2023, 10:10
244 Просмотров

Секретарь местного отделения «Единой России» Максим Красноцветов совместно с координатором проекта «Новая Школа» Ольгой Ждановой, активистами и сторонниками партии посетили Образовательный центр №7, филиал «Лесные поляны». Летом в учреждении отремонтировали столовую

«В школе был проведён ремонт столовой: заменили плитку, обновили стены, потолки, все коммуникации. Сейчас выполняются проектные решения по замене электроснабжения. Летом 2024 года планируем полностью заменить оборудование пищеблока и провести косметический ремонт в рамках реализации народной программы «Единой России», - прокомментировал Максим Красноцветов.

Максим Красноцветов отметил, что сотрудники Комитета по образованию Администрации округа ведут системную работу по локальному обновлению образовательных учреждений на территории Пушкинского.

В планах – масштабное благоустройство территории у школы. Стадион и школьную площадку обновят в соответствии с современными требованиями.

Напомним, работы по локальному и капитальному ремонту школ идут в рамках реализации народной программой «Единой России», в основу которой легли наказы жителей. Более 450 предложений внесли жители Пушкинского в сфере образования, среди них – капитальные и текущие ремонты зданий школ и детских садов.

Отметим, оценку качества ремонта в образовательных учреждениях единороссы проводят в рамках реализации проекта «Новая школа», который направлен на поддержку и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования.