Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пушкинском отметили День народного единства
04.11.2023, 19:07
210 Просмотров

В Центральном парке культуры и отдыха города Пушкино прошли праздничные гуляния, посвященные Дню народного единения. Депутат Мособлдумы Михаил Ждан вместе с главой округа Максимом Красноцветовым и его заместителем Еленой Панькив, активистами и сторонниками «Единой России» присоединились к мероприятиям, познакомились с творчеством гостей и жителей Пушкинского.

«Не перестаю восхищаться способностями и креативом людей: выставки поделок ручной работы вызывают настоящий восторг. В такие моменты невольно задаешься вопросом: «Как из обычных, порой бытовых, предметов и материалов возможно создавать такие шедевры? Игрушки, часы, украшения, картины и статуэтки»», - прокомментировал исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Михаил Ждан.

Под чутким руководством представителей «Интернационального Дома дружбы» г.о. Пушкинский Михаил Ждан испек блины для гостей мероприятия и угостил ими всех желающих. Парламентарий поблагодарил всех участников и организаторов этого праздника за добрые эмоции.

«Поздравляю всех с праздником и желаю, чтобы мечты каждого из вас обязательно сбывались! Будьте счастливы и поддерживайте друг друга!» - добавил Михаил Ждан.

Отметим, мероприятие прошло в рамках реализации проекта «Историческая память», который направлен на сохранение исторического и культурного наследия России.

#ДеньНародногоЕдинства #ЕРПозравляет #ЕРПроекты #ЕРПоздравляет #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #Пушкинский #СторонникиЕР #СторонникиПодмосковья #Сторонники50 #МыВместе #МосОблДума #ИсторическаяПамять